Vizheneo

Форум Мафии →  Решение вопросов, связанных с игрой →  Гражданство →  Приём заявлений →  Хочу получить гражданство США.

Хочу получить гражданство США. Просмотр
     25.06.14 - 01:38    # 1
Вне сетиПользователь

Предупреждений: 0

Я буду примерным мальчиком, обещаю!

05.03.15 - 12:51    # 2
Вне сетиПользователь

Я хороший гражданин более того я модератирую в других чатах. Ну короче буду следить и тут и там))4.jpg

05.03.15 - 19:21    # 3
Вне сети Модератор

Модератируй дальше в других чатах, а это точка для лалак. 

05.03.15 - 21:19    # 4
Вне сетиПользователь

Не лезь не в свою сумку!

06.03.15 - 02:58    # 5
Вне сети Модератор

Я тебе открою страшный секрет, но этот форум мёртв. Только я с битой и бегаю по окрестностям и мечтаю когда-нибудь гопнуть айфон у местных обитателей. Но нет тут никого. Сайлент Хилл и Чернобыль и то более обитаемые, чем этот форум. 

А гражданка ничего не дает. Ну вообще. Ну я гражданин форума, только мне кусок власти над жалкими людишками, она же модерка, не светит. Модерку раздают всем, кто может вовремя прихлопнуть свой ротик и делать вид, что в мафии всё отлично, несмотря на море недоделок, недостатков и проблем. Гражданка раздается вообще всем желающим, но не дает она ничего. И она ни капли не приблизит тебя к заветной модерке. Но мечтать, детка. не вредно. Мау. 

06.03.15 - 19:19    # 6
Вне сетиПользователь

Скорую вызвать?

06.03.15 - 19:22    # 7
Вне сетиПользователь

ну кароч буду норм вести себя

06.03.15 - 23:05    # 8
Вне сети Модератор

На что только не пойдут люди ради модерки в игре с 20 задротами. даже отказываются в удовольствии обматерить друга. 

Но если посмотреть на Домино. то становится ясно. что модераторов не за поведение выбирают. 11.jpg

07.03.15 - 15:09    # 9
Вне сети Модератор

Хм-м, рассуждать на тему того, что модератор - тоже человек, думаю, бессмысленно. Но если вы напоминаете ошибки одного, то вспоминайте и ошибки всех других. Это раз.

Стоит помнить, что игра - это игра, а жизнь - это жизнь. И не стоит смешивать эти два понятия. 

Тигрёнок хочет стать модератором? Где можно отдать голос "За"? 12.jpg

07.03.15 - 16:12    # 10
Вне сетиПользователь

Просто хочу. Я буду добиваться да тех пор пока не буде  по моему!12.jpg

07.03.15 - 16:13    # 11
Вне сетиПользователь

Им решать.

07.03.15 - 18:16    # 12
Вне сети Модератор

Я вспомнила про грешок Домино, потому что новогодний мат от Минфы. нецензурный удаленный срач на форуме Минфы, Апри и Тринити, срач с матюками в группе попозиции Терпы и Клёпыша и т.д. уже покрылись пылью и напоминать о них как-то глупо. Ничего личного, это бизнес. 

Тигрюш, юный энтузиаст, через два года будешь с милой улыбкой вспоминать, как ты страшно мечтал о какой-то там модерке. Твой энтузиазм на грани с наивностью поражает меня, заставляет улыбнуться. Но мой совет - надо тебе аккуратнее говорить о своих амбициях. Не напрашивайся в модерку, этим ты вызовешь только агрессию со стороны игроков и смех Анегина. Особенно если ты первый уровень. Мау. 

08.03.15 - 21:59    # 13
Вне сети Администратор

Форум жив! 49.jpg

09.03.15 - 08:04    # 14
Вне сети Модератор

Не стоит благодарностей, Анегин. Цени искреннее, доброе и благородное сердце человека, которого сам пинком выпер из мафки! 

10.03.15 - 20:15    # 15
Вне сетиПользователь

Anegin:

Форум жив! 49.jpg

Оживили3.jpg

Форум Мафии →  Решение вопросов, связанных с игрой →  Гражданство →  Приём заявлений →  Хочу получить гражданство США.