Vizheneo

Форум Мафии →  Творчество мафиозников →  Газета игры "Мафия" →  Выпуски газеты →  Обновлённое издание «Смесь поколений».

Обновлённое издание «Смесь поколений». Просмотр
     07.05.15 - 02:59    # 1
Вне сети Модератор

Предупреждений: 0

Выпуск № 1/№ 19 (Посвящённый 70-летию Великой Победы). 

Дата выхода: 07.05.2015

Редколлегия: Debero, Krieger, Djonyriko, Калифорния, Мэлор, Trinitty.

Приятного прочтения! 

07.05.15 - 03:04    # 2
Вне сети Модератор

Обсуждения вышедших выпусков, предложения и пожелания, касающиеся будущих номеров, принимаются либо в этой теме, либо в соответствующем разделе официальной vk-группы игры Клуб Виженео (Club Vizheneo).

Газета игры «Смесь поколений». Всё, что касается нашего Интернет-издания: https://vk.com/topic-79910623_32087494 .

10.05.15 - 06:51    # 3
Вне сети Гражданин

Прочитал, понравилось. Приятные эмоции оставили как содержание выпуска, так и ностальгия по тем временам, когда газета жила, рад, что снова она возродилась, поздравляю всех с этим событием. Ребята молодцы, успехов и благодарных читателей вам в дальнейшем труде.

10.05.15 - 22:10    # 4
Вне сети Модератор

16.jpg Ромарио, спасибо). 

11.05.15 - 04:48    # 5
Вне сети Гражданин

Калифорния:

16.jpg Ромарио, спасибо). 

Когда новый выпуск ждать?)

11.05.15 - 13:44    # 6
Вне сети Модератор

Ориентировочно: 7-ого июня. 1.jpg Мы решили, что будет у нас ежемесячник)). 

Этот выпуск должен быть интересным. Упор делаем на интервью с ребятами)).

12.05.15 - 04:14    # 7
Вне сети Гражданин

norm

12.05.15 - 15:49    # 8
Вне сети Гражданин

Калифорния:

Выпуск № 1/№ 19 (Посвящённый 70-летию Великой Победы). 

Дата выхода: 07.05.2015

Редколлегия: Debero, Krieger, Djonyriko, Калифорния, Мэлор, Trinitty.

Приятного прочтения! 

Идея твоя?

12.05.15 - 19:53    # 9
Вне сети Модератор

Debero предложил, мы подхватили)). 

26.08.15 - 04:45    # 10
Вне сети Модератор

Выпуск № 2/№ 20.

Дата выхода: 26.08.2015

Редколлегия: Калифорния, Dominooy, Мэлор.

Приятного прочтения! 

11.01.16 - 19:45    # 11
Вне сети Модератор

Выпуск № 3/№ 21(22).

Дата выхода: 11.01.2016

Редколлегия: 

D83DDD39.png Калифорния – главный редактор, дизайнер-оформитель

D83DDD39.png Dominooy – корреспондент, дизайнер-оформитель

D83DDD39.png Мэлор – корреспондент

D83DDD39.png Чёрт – внештатный корреспондент

D83DDD39.png Танкист – внештатный корреспондент

С наступившим Новым 2016-ым годом, друзья! D83CDF77.pngD83CDF78.pngПриятного прочтения! 

11.01.16 - 21:47    # 12
Вне сетиПользователь

Ура16.jpg новая газета вышла!!!

Газета у нас явление не частое, но она вносит хоть какое-то разнообразие, поэтому её нужно в первую очередь хвалить. Поэтому спасибо всем, кто принимал участие в создании газеты и тем кто её читает и оставляет свои отзовы...хм получилось что мне два раза спасибо..ну да ладно пройдемся непосредственно по статьям (газеты разумеется а не УКРФ)

Я думал что газета будет обычная а не новогодняя, тут меня приятно удивили. Кто-то писал что шрифт сливается с фоном мол белое на белом, но это белый не слепящий, притом буквы объемные с тенью и контуром так что вполне легко читается. В первой половине газеты сделали какой-то слишком сильный упор на работу, достижению целей на работе, материальному благополучию, вобщем как-то сильно этим утомили, даже в интервью Донмарио только об этом и говорится. Гороскоп можно было и сократить оставив только один знак задиака))

Донмарио отдельное спасибо за интервью, все ответы максимально логичны и содержательны, никакой воды и витееватых расписываний на пустом месте. У Леры и Ниньзи хоть их и двое интервью в два раза меньше. Ирония и сарказм Ниньзи как всегда на высоте, но больно мало он написал. Нужно было у них отдельно брать интервью а то Лера его задавила. А у Леры как раз ответы очень типичные из раздела "как у всех принято" совсем не раскрылась.  Очень интересно было почитать о лихих 90 Калифорнии, но игра у нас на самом деле как была такой и осталось, людей стало меньше вот и вылезли наружу все пароки общества которые раньше оставались незамечеными, я могу судить точно ибо с самого начала проекта здесь. Ариец импульсивный и язвительный балагур по его мнению, но уже в газете Ниньзя оказался более балагуристым и язвительным, хотя и более кратким(.

Было интересно почитать про историю праздника, некоторые вещи я незнал. Спасибо Домино и Танкисту за поздравления. Столько много пожеланий мы уже слышали за все время празднования Нового Года и поэтому еще больше радости приносят такие оригенальные и не типичные пожелания. Хотелось бы чтобы и другие игроки не оставались равнодушными к творчеству клуба и прнимали в нем непосредственное участие.

12.01.16 - 12:18    # 13
Вне сети Гражданин

Как почитать газету с планшета?  это же тихий ужас

ну а на форуме писать с планшета , это вообще адская забава. 

Есть идеальный форумый движок XenForo,  на нем можно идеально писать со всех устройств и думаю с газетой тож проблем не будет. Я даже могу обучит местных копипастеров  вк,  как грамотно пользоваться современными форумами

Форум Мафии →  Творчество мафиозников →  Газета игры "Мафия" →  Выпуски газеты →  Обновлённое издание «Смесь поколений».