Vizheneo

Форум Мафии →  Административный раздел игры "Mafia Vizheneo" →  Обсуждаем правила игры →  Правила игры →  Что есть «ненормативная лексика».

Что есть «ненормативная лексика». Просмотр
     18.08.15 - 20:53    # 21
Вне сети Модератор

Предупреждений: 0

Джокер лалка 15.jpg

19.08.15 - 02:31    # 22
Вне сетиПользователь

Предупреждений: 3

почему это все пишет Калифорния, а не Анегин?

согласен с джокером, но Николай супер-принципиальный человек и даже если никого в клиенте не будет, он от своего не отступит, поэтому обсуждать что-либо не вижу смысла

19.08.15 - 02:38    # 23
Вне сети Гражданин

Предупреждений: 1

Вы понимаете, что мат может быть разным, я могу крыть всех матом, посылать на три буквы, да тогда стоет забанить, но если я употребляю епта, я сомневаюсь, что кто то розшифровывает это как я ... чью то мать, да есть определённые нормы, в определённой компании я буду следить за своим лексиконом, но в игру я захожу поиграть, в обычной жизни я употребляю епта, да и думаю что большенство игроков не святые и нецинзурные выражения присуцтвуют в их лексеконе. Мафия не клуб благородных девиц. Возьмем к примеру ситуацию игрок допустим несколько раз употребил сука или епта, для связки слов , его забанили, но остальным игрокам ничего плохого от его слов не случилось, они даже не обратили внимания, а второй игрок назвал кого то дебилом или дауном и получил преду, человеку которого назвали дауном обидно. Я захожу поиграть и сыграв игру ухожу в бан ибо моё епта почему то никому не машает кроме модераторов, так может стоит не смотреть нецензурная лексика была употреблена или нет, а в какой она форме, относятся ли высказывания к другим игрокам, думаю для этого и есть модератор живой человек, а не бот.

19.08.15 - 02:56    # 24
Вне сетиПользователь

Предупреждений: 3

тебе трудно проявить уважение к проекту и перестать писать е*та? тогда проваливай. в живую ты мб и не всегда способен контроллировать свою речь, но перед тем, чтобы написать, у тебя времени достаточно

необходимость разговаривать на том языке, на котором создателям проекта было бы приятно видеть игру - естественное требование, оно не требует от людей никаких усилий и должно соблюдаться

совсем другое, когда банят за выбивающуюся из общего потока манеру поведения. создается ситуация, при которой образуются т.н. "привелигированные" личности, которые в этот поток вписываются

все это, казалось бы, благоприятное для окружения, поведение, на самом деле не является таковым. никого не волнует, что "правильно", волнует то, что интересно. вы же не плодите никакой контент, вы такие же скучные, как и те, против кого выступаете.

19.08.15 - 03:03    # 25
Вне сети Гражданин

Предупреждений: 1

Dunkelheit:

тебе трудно проявить уважение к проекту и перестать писать е*та? тогда проваливай. в живую ты мб и не всегда способен контроллировать свою речь, но перед тем, чтобы написать, у тебя времени достаточно

необходимость разговаривать на том языке, на котором создателям проекта было бы приятно видеть игру - естественное требование, оно не требует от людей никаких усилий и должно соблюдаться

совсем другое, когда банят за выбивающуюся из общего потока манеру поведения. создается ситуация, при которой образуются т.н. "привелигированные" личности, которые в этот поток вписываются

все это, казалось бы, благоприятное для окружения, поведение, на самом деле не является таковым. никого не волнует, что "правильно", волнует то, что интересно. вы же не плодите никакой контент, вы такие же скучные, как и те, против кого выступаете.

Проявить уважение, проваливай, должно соблюдаться, а ты апасный 

19.08.15 - 15:43    # 26
Вне сети Модератор

Предупреждений: 0

Dunkelheit: почему это все пишет Калифорния, а не Анегин? <...>

А почему это нельзя писать Калифорнии?

KostyakkВы понимаете, что мат может быть разным...

Мат - это мат). 

Dunkelheit: <...> никого не волнует, что "правильно", волнует то, что интересно <...>

Не будет никому интересно там, где ему устраивают словесные курсы выживания. Напомню, что это происходит всего лишь в онлайн-игре. Кому нужны вечные выяснения отношений, оскорбления и фразы, схожие вот с этой: "Если игрок не смог отстоять своё Я на проекте, то зачем нам такой игрок-нуб?"

Форум Мафии →  Административный раздел игры "Mafia Vizheneo" →  Обсуждаем правила игры →  Правила игры →  Что есть «ненормативная лексика».