Vizheneo

Форум Мафии →  Административный раздел игры "Mafia Vizheneo" →  Развитие игры →  Ваши предложения →  Mafia Vizheneo на андроид и IOS

Mafia Vizheneo на андроид и IOS Просмотр
     23.11.15 - 21:22    # 1
Вне сетиПользователь

Предупреждений: 0

Дорогие Модераторы, Администраторы и Разработчики.  У меня есть предложение сделать эту игру на андроид и IOS как делали многие Разработчики. т.к не все могут всегда подойти к компьютеру например я. Надеюсь вы одобрите моё предложение.

24.11.15 - 00:48    # 2
Вне сети Модератор

Ты не первый предлагаешь).

24.11.15 - 02:06    # 3
Вне сети Администратор

Скоро браузерку запустим. Будет работать с любой системы.

30.11.15 - 01:20    # 4
Вне сетиПользователь

Дорогие Модераторы, Администраторы и Разработчики.  У меня есть предложение сделать эту игру на андроид и IOS как делали многие Разработчики. т.к не все могут всегда подойти к компьютеру например я. Надеюсь вы одобрите моё предложение.

Какое хорошее предложение, дельное самое главное))) своевременное) молодец какой)))

08.12.15 - 23:38    # 5
Вне сетиПользователь

2 года назад предлагали. одно из лучших предложений. Без шуток.

09.12.15 - 01:08    # 6
Вне сетиПользователь

а кто шутит то ?  сказали же будет. 

09.12.15 - 16:37    # 7
Вне сетиПользователь

вопрос лишь когда)

09.12.15 - 16:58    # 8
Вне сетиПользователь

когда?... это очень интересный вопрос))) когда что-то пишется командой , да на заказ) тогда дела идут повеселее) ответственность делится ) взял карандашек и работаешь в несколько человек по своей стезе) потом все это скидываешь в общую кучу) долго слушаешь, что твои тварения далеки от идеала.....злишься, психуешь, кроешь матом , процесс идет))) а вот как долго? обычно , очень долго))) что-то на раз получается, что-то бывает как лист приклеется( и все по новой((( всё зависит, от того как сработает команда... и на сколько им интересна эта работа)

09.12.15 - 17:06    # 9
Вне сетиПользователь

с новой мафкой будет очень сложно... причина основная в том , что её нельзя делать хуже... а чтоб делать лучше, надо её найти... так как мафок такое количество....... что найти именно ту, которая она.... это очень сложная задача найти единственную и неповторимую...

Форум Мафии →  Административный раздел игры "Mafia Vizheneo" →  Развитие игры →  Ваши предложения →  Mafia Vizheneo на андроид и IOS