Vizheneo

Форум Мафии →  Юридический раздел →  Суд "Mafia Vizheneo" →  Судебные дела →  Калифорния & Whiskey. Game5$; Game18$. (21.12.15)

Калифорния & Whiskey. Game5$; Game18$. (21.12.15) Просмотр
     23.12.15 - 22:27    # 21
Вне сетиПользователь

Предупреждений: 0

Ну а какое тогда наказание Джокер, ладно еще Калифорния может и дала неправильный бан, но как адекватный модератор открыла эту тему, чтобы рассудили правильно или нет, ибо все ругались, по сути, только я один. Ну предположим большинсто бы решило что неправильно, хотя тут только мы с тобой двоем, ну извинилась бы она вернула лямы, репутацию, это явно не наказание, а другие модераторы так вообще бы просто проигнорировали и всё. Или как ты себе это представляеш, если Анегину всеравно пофиг и наказывать он никого не будет, то что, Модераторы будут нарушать, а потом и сами себя за это наказывать, да и притом так, чтобы потом сами же побоялись такие баны давать, ерунда получается какаята.

Так что кроме гневных террад и поднятия шумихи мы ничего и неможем сделать. Да и вообще я сразу сказал, толку что эту тему создавать? мы поговорим поговорим и все утихнит, максимум извинятся и вернут ему чето, и ничего совсем не помешает модераторам в дальнейшем выдавать такие баны. Сколько уже таких тем было, дофига, в итоге игроки спорили на 50 страниц, все запутывали и толку 0 никто даже решений никаких не подводил или в редких случаях вернут как ты щас предлагаеш лямы, но в итоге ничего не изменится как продолжался беспредел так и будет

Вон модератор пару раз что то написал и все , и больше нет дела, никто и несобирался что то разбирать или обращать внимания на наши рассуждения, кому мы нафиг нужны, создали темку чтоб игроки поразвлекались, повозились в песочнице и все типо отвязались

24.12.15 - 02:36    # 22
Вне сети Гражданин

Извини, но я осилил только первые три строчки твоего опуса. Без знаков препинания это невозможно читать.
Предлагаю все таки обсуждать только данную тему, иначе наш разговор будет бесконечным.

У меня к тебе вопрос. Как ты думаешь для чего она открыла эту тему? Поразмышляй над разными вариантами. Причины, следствия и т.д.
Исходя из того, что мы почти трое суток не видим ее коментариев по этой теме, у меня сложилось свое личное мнение.
Я конечно представляю дальнейшее развитие. Через неделю отпишется, что учеба, дела, интернет отключили и т.д. Но мы ведь все прекрасно понимаем....за давностью срока...
Повторюсь, это всего лишь мое мнение и оно может не совпадать с действительностью.

24.12.15 - 11:32    # 23
Вне сетиПользователь

Если бы ты таки смог прочитать все что я написал, то заметил бы что и на эту тему я тоже рассуждал

Я поставил дофига запятых ( на свой вкус) можеш попробывать еще раз прочесть)

22.01.16 - 01:23    # 24
Вне сети Модератор

Мне нужно было больше мнений. ((╬◣﹏◢))

Форум Мафии →  Юридический раздел →  Суд "Mafia Vizheneo" →  Судебные дела →  Калифорния & Whiskey. Game5$; Game18$. (21.12.15)